Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Руслан Проводников о своем возвращении на ринг

27 ноября в Москве состоялся вечер бокса, проводимый промоутерской компанией «Мир Бокса», главным событием которого стал поединок между россиянином Эдуардом Трояновским и парагвайцем Карлосом Портильо. В андеркарде боя выступили такие бойцы, как Светлана Кулакова, Евгений Смирнов, Георгий Челохсаев, Андрей Афонин, Сергей Лубкович, Валерий Третьяков, Алексей Егоров, Алексей Папин, Сергей Кузьмин.

На мероприятии присутствовали другие известные боксеры. Нам удалось пообщаться с некоторыми из них. Вот, что нам рассказал бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Руслан Проводников.

Tofight: «Руслан, недавно на своей личной странице в «Инстаграм» вы показали, что по-прежнему находитесь в отличной форме»

Проводников: «Как видите (Задрал футболку и показал свой пресс — прим. Tofight)»

Tofight: «Вы все-таки планируете вернуться на ринг и есть ли такие имена, вызов от которых поспособствовал бы вашему возвращению?»

Проводников: «Если честно, пока что бокс мне не нужен. Я посещаю все турниры как гость и понимаю, что не хочу драться. Видимо, пока что я не соскучился. Хватает другой работы»

Tofight: «Сейчас в полутяжелом весе складывается очень хорошая ситуация, три россиянина являются чемпионами. Как вы думаете, кто будет доминировать в дальнейшем?»

Проводников: «Не могу сказать, бокс покажет. Это непредсказуемый спорт, все будет зависеть от самих ребят»

Tofight: «Вы знакомы с Мэнни Пакьяо , как вы считаете он проиграл бой Хорну?»

Проводников: «Не знаю, сейчас я не смотрю бои. Ребят, поймите, у меня нет времени на это, я встаю в пять часов утра»

Вопросы задавал: Александр Амосов