Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Лучшие, с кем я встречался: Мигель Котто

Первый пуэрториканец, который стал чемпионом в четырех весовых категориях Мигель Котто подводит итог своей славной карьеры. Мигель анализирует своих оппонентов по 10 категориям и называет имя лучшего бойца, с которым он встречался.

Лучший джеб: Я считаю, что лучший джеб был у Рикардо Торреса, парня из Колумбии. Он ловил меня хорошим джебом.

Лучшая защита: Флойд Мейвезер. В любой момент боя он был очень скользким. До него было трудно добраться.

Самые быстрые руки: Пол Малиньяджи. Один из самых быстрых парней, с кем я имел дело. На момент нашего боя он был в отличной форме. Чтобы победить его, мне пришлось здорово попотеть.

Лучшая работа ног: Думаю, Мэнни Пакьяо. Очень быстро двигался, а потому в него было непросто попасть.

Самый крепкий подбородок: Йошихиро Камегаи. Я очень сильно бил Майоргу и с трудом верил, что он по-прежнему стоит передо мной, но Камегаи держал удар еще лучше. Я попадал по нему своими лучшими ударами, а он продолжал драться.

Самый умный: Несомненно, Флойд Мейвезер. Можно было поймать его одним хорошим ударом, но дважды — почти невозможно. Так что, думаю, что он самый умный.

Сильнейший физически: Рикардо Майорга — самый сильный из моих соперников. Я толкал его двумя руками, а он не двигался. Этот парень был тверд как камень.

Лучший панчер: Рэндалл Бэйли. Я встретила с ним в 2004 году, это была моя первая защита титула. Он поймал меня хорошим ударом справа, но я выдержал и сделал свое дело.

Лучшие навыки: С точки зрения бокса и его основ я назову Мейвезера. Он ошибался лишь раз, его невозможно было второй раз поймать тем же ударом. К тому же, у Флойда был хороший ударный арсенал.

Лучший в целом: Думаю, Флойд. Он был умнее всех. Был хорош в каждом компоненте.

 

Источник: www.ringtv.com

Перевел Александр Амосов