Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Лучшие, с кем я встречался: Марвин Хаглер

Марвин Хаглер — боксер без изъянов, абсолютный доминатор среднего веса, многолетний лидер p4p и просто напросто легенда «сладкой науки». В этом занимательном интервью Хаглер подробно опишет, кого из своих именитых соперников он считает лучшим в том или ином компоненте.

 

Лучший джеб: Томас Хернс. У него был отличный джеб, который Томми часто использовал. Он пытался активно джеббить и двигаться.

Лучшая защита: Рэй Леонард. Он вышел не драться, а продержаться до конца боя. Не для того, чтобы меня вырубить, а чтобы выстоять. Так что, полагаю, он использовал свою лучшую защиту.

Самые быстрые руки: Роберто Дюран. В первые три раунда боя его удары частенько достигали цели, и я не понимал, каким образом. Он ловил меня правым через руку, как только я наносил джеб. Эти удары были скорее раздражающими, чем тяжелыми. Тренер сказал, что Дюран пользуется таймингом, после чего я начал не просто пробивать джеб, а совершать ложные движения рукой. Это принесло успех.

Самые быстрые ноги: Леонард. Нужно назвать его, потому что он не просто двигался, а убегал. Его было трудно поймать. Я был чемпионом, я боец и хотел боя. Был уверен, что выхожу на ринг в статусе андердога, а этот парень не хотел забирать мой титул, он выживал. А бойца с таким настроем тяжело побить.

Самый крепкий подбородок: Поверите вы мне или нет, но я назову Алана Минтера. Он был чемпионом и не хотел уступать. Я нанес по нему множество ударов, его челюсть выдержала несколько серьезных попаданий. Я был удивлен. К сожалению, его рассечения способствовали ранней остановке. Я пытался его нокаутировать, Алан принял на себя серьезный ущерб.

Самый умный: Да все. Потому что выходя на ринг, они уже понимали, что их ждет тяжелый бой (смеется). Им приходилось задействовать все — навыки, мозг, настрой и физические качества, потому что я был очень нестандартным соперником. Я мог драться как в стойке левши, так и правши, поэтому готовиться к бою со мной было тяжелее. Но я дрался с каждым бойцом иначе, чем с предыдущим. А в каждом следующем поединке пребывал в еще лучшей форме, чем до этого.

Сильнейший физически: Джон Мугаби или Тони Сибсон. Я помню, как увидел Тони Сибсона на взвешивании. Парень был силен. Выглядел намного сильнее и крупнее, чем я. Джон Мугаби к моменту боя набрал много веса, думаю, что он весил как полутяжеловес. Его удары были смертельно опасны, поэтому мне пришлось его измотать, чтобы отнять часть этой силы.

Лучший панчер: Джон Мугаби и Хернс. Они вышли драться. Мугаби попал по мне апперкотом, я не был потрясен, но удар оказался тяжелым. С этого момента мне пришлось перейти к другом плану. Хернс поймал меня хорошим ударом справа. В тот момент я понял, что это был его самый сильный удар. Но я хотел большего и стал более агрессивным. Мой план был в том, чтобы оказывать давление, заставить его двигаться, отстреливаться ударами справа, заставить его открыться.

Хаглер

«Хаглер — Дюран»

 

Лучшие навыки: Роберто Дюран. Мне понравился наш бой, потому что он выявил наше мастерство и таланты. Я желал защитить свой титул, а он — покорить четвертую категорию. Буквально игра в кошки-мышки, мне очень понравился этот поединок.

Лучший в целом: Я бы назвал Дюрана. Он был очень опытен, к тому же на момент нашего боя являлся трехкратным чемпионом мира. Я дал ему шанс стать четырехкратным, но не вышло (смеется).

 

 

Источник: RingTV.com

Перевел Александр Амосов