Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Лучшие, с кем я встречался: Азума Нельсон

Азума Нельсон — величайший боксер в истории Ганы и один из лучших выходцев Африканского континента наряду с Диком Тайгером. Он стал чемпионом в двух весовых категориях в очень конкурентный период и по праву является одним из самых титулованных представителей второго полулегкого веса.

В этом интервью «Профессор» рассказывает о своих соперниках, анализируя их сильные стороны.

Лучший джеб: Кэлвин Гроув, у него был хороший джеб. Это был сильный боксер, который также мог хорошо двигаться. До нашего боя он становился чемпионом мира.

Лучшая защита: Марио Мартинес, я должен назвать его. Этот боксер заставит вас думать в ринге.

Самый крепкий подбородок: Хуан Лапорте. Я дрался с ним в Австралии. Он мог выдержать все. Этот парень держал мои удары и даже не был потрясен.

Самые быстрые руки: Кэлвин Гроув. Определенно, он был самым быстрым из всех. Ирвинг Митчелл быстро пробивал справа, но Гроув быстро бил с любой руки.

Самые быстрые ноги: Снова Гроув. Он был очень быстр на ногах, что делало его хорошим боксером.

Самый умный: Джесси Джеймс Лейха. Большинство моих соперников были умны, но я бы назвал его имя. Кроме того, он мне очень нравился как человек. Не слишком хотелось причинять ему ущерб. Казалось, в боях с ним я немного сдерживаюсь.

Сильнейший физически: Марио Мартинес. Очень уважаю этого бойца. Я чувствовал каждый его удар через блок. Приходилось говорить себе, что если он попадет мне в челюсть, я отправлюсь на канвас.

Лучший панчер: Лапорте. Он мог сильно ударить, но при этом я видел начало атак. Поэтому, меня все устраивало.

Лучшие навыки: Вильфредо Гомес. Пуэрториканец был лучшим боксером и мог сильно ударить. То же можно сказать и о Сальвадоре Санчесе, который отлично двигался. Я не был готов к бою с Санчесом, а если бы был — все было бы иначе. Пернелл Уитакер тоже был очень хорош, но тогда мне быстрее хотелось, чтобы бой закончился. Моя жена лежала в больнице, и я не мог сосредоточиться на поединке. Вот почему я так мало говорю о бое с Уитакером.

Лучший в целом: Марио Мартинес. Я дрался с ним дважды. Этот боец хорошо читал действия соперника и точно знал, что следует сделать в нужный момент. Кроме того, он имел сильный удар.

 

Источник: Ringtv.com

Перевел Александр Амосов