Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хуан Мануэль Маркес: Не Проводников и не Альварадо!

Хуан Мануэль Маркес еще не решил точно, планирует ли он и дальше оставаться в боксе. Маркес все еще пытается добиться реванша с Тимоти Брэдли, который выиграл у него в 12-ти раундовом бою в октябре прошлого года раздельным решением судей.

«Лучший вариант для меня сейчас – реванш с Брэдли. Было бы великолепно. Если бы мы могли сразиться с ним в Мексике, чтобы я мог провести свой последний бой в своей стране и попрощаться с болельщиками».

«Сейчас я нахожусь у двери, после открытия которой я уйду из бокса. Но прежде мне хотелось бы провести еще два поединка. Это решение принял не только я, но и моя семья, моя команда и люди, которые все время со мной».

Маркес снова дал всем понять, что не имеет никакого интереса в организации боев с Русланом Проводниковым или Майком Альварадо.

«Ни Проводников, ни Альварадо не находятся в моих планах. Я хочу двигаться вперед. Они отличные боксеры, я ни в коем случае не принижаю их, но я ничего не добьюсь если выиграю у них. Если я выиграю у Руслана – я выиграю титул, который итак был моим, а Альварадо уже не чемпион. В бою с ними мне нечего доказывать. Я хочу пятый чемпионский пояс и это моя цель», — говорит Хуан Мануэль Маркес.