Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Промоутер Джошуа «осадил» Тайсона Фьюри

Эдди Хирн — промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF Энтони Джошуа рассказал о том, какие требования предъявляет бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри. Напомним, что недавно стало известно, что после двухлетней дисквалификации антидопинговое агенство признало Фьюри «чистым» боксером.

Недавно Тайсон вернулся в тренажерный зал. В социальных сетях экс-чемпион не стесняется в выражениях и вызывает именитых чемпионов на бой. Особенное внимание уделяется Джошуа, однако, промоутер Хирн «осадил» скандального боксера.

«Я разговаривал с Фьюри. Он хочет сражаться с Джошуа и у него есть немало требований. Если он хочет боя с нами, ему придется принимать наши правила, других вариантов нет. Вот, что я сказал ему: «Мы не можем сейчас говорить о бое с Джошуа. На что ты рассчитываешь? Два года быть не у дел и сразу выйти на ринг с чемпионом. Выше головы не прыгнешь.

Сначала ты должен провести пару боев, чтобы представлять из себя хоть какую-то ценность». Ему будет сложно. Не может боец конкурировать с Джошуа после длительного простоя. Дам ему пару боев, потом будет Энтони» — сказал Хирн.

Фьюри ответил промоутеру и сказал, что у него есть хорошее предложение, от которого они не смогут отказаться.

«Я сделаю это, для меня это раз плюнуть. Я сделаю вам такое предложение, от которого вы не сможете отказаться. Что думаете насчет гонорара 60-40? Хочу иметь все преимущества чемпиона. Буду идти вторым. На плакате будет мое имя. Комнату для переодевания выбираю я» — подытожил Фьюри.