Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дуглас Лима: Я стану лучшим, когда побью Рори Макдональда!

Чемпион Bellator в полусреднем весе Дуглас Лима высказался о своём предстоящем поединке, в котором ему будет противостоять Рори Макдональд.

«Я думаю, что Рори Макдональд был на вершине в течение долгого времени. Он избил парня [Тайрона Вудли], который предположительно является номером один сейчас, а он бил его раньше. Таким образом, его [Рори] можно считать номером один, и я заберу это место, когда побью его в следующую субботу. Я, если честно, даже не думаю об этом. Я просто сосредоточен на бое. Я не очень-то люблю рейтинги, потому что всегда будет кто-то, кто скажет что-то вроде: «Он не заслуживает быть первым».

Я чувствую, что все становится лучше. Bellator приводит всех этих парней с большими именами. Мне нравится это. Мне нравится видеть эту цель на спине. Мне нравится быть чемпионом, и пусть они все придут ко мне. Я люблю это. Мне нравится, что делает Bellator. Меня считают аутсайдером многие люди, но в своих глазах я не проигравший. Я чемпион. Я знаю, что Макдональд бился с крупными именами на протяжении всей своей карьеры, но я не считаю важным то, кто является или не является аутсайдером. Сейчас это один из лучших боев в полусреднем весе. Неважно, какая организация. В полусреднем весе это один из лучших боев», — сказал Лима на конференции к Bellator 192.