Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Леннокс Льюис прокомментировал заявление Уайлдера о Майке Тайсоне

Легендарный супертяжеловес прошлого Леннокс Льюис прокомментировал недавнее смелое заявление чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера. Вот что написал Леннокс в одной из соц.сетей:

«Я только что услышал, как Деонтей Уайлдер сказал, что уничтожил бы молодого Майка Тайсона. На мой взгляд, легко говорить, пока ты не окажешься с ним в ринге. Мне нравится Уайлдер, но он никогда не встречался с кем-либо столь же свирепым, кто хочет сломать тебе ребра каждым своим ударом. Мне нравится уверенность Деонтея, она, конечно, нужна, чтобы быть одним из лучших в дивизионе».

«Уайлдер голоден и возможно он находится в лучшей форме из всех бойцов супертяжелого веса, но есть еще уровень бокса. И он по-прежнему развивается. Лучший совет для нынешнего урожая супертяжей — сосредоточьтесь на том, чтобы быть лучшими в своей эре. Меня тоже много спрашивали, но я не сравнивал себя с моим кумиром Али или любым другим великим бойцом прошлого. История покажет ваше место — просто идите, защищайте титул, зачищайте дивизион и ваша работа скажет обо всем за вас» — подытожил Леннокс Льюис.

 

Напомним, Леннокс Льюис в молодости спарринговал с Майком Тайсоном, а в 2002 году одержал над ним досрочную победу.