Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Промоутер Уайлдера ответил на критику Леннокса Льюиса

Лу Дибелла — промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера отвечает на критику Леннокса Льюиса в адрес его подопечного. Напомним, что недавно Уайлдер позволил себе смелое заявление о том, что легко побил бы Майка Тайсона образца 1986 года.

Льюис прокомментировал слова чемпиона и сказал, что немного опрометчиво сравнивать себя с боксерами золотой эпохи, а тем более рассуждать на тему, кто бы вышел победителем в таком поединке.

«Мне нравится Леннокс. Я слежу за ним в социальных сетях, он имеет представление о многих вещах. В его комментарии не было ничего неуважительного, он не «опустил» Деонтея. Просто сказал о том, что проще рассуждать, чем сделать что-то. Право Уайлдера — быть уверенным и откровенным нахалом. Право Леннокса — отвечать на это и вести диалог.

Здесь нет никакой ненависти. Что есть, то есть. Это просто интересно, вот и все. Могу сказать, как человек приближенный к Уайлдеру, он должен верить в себя, это важно. Если бы он не верил в себя, то у него были бы настоящие проблемы» — сказал Дибелла.