Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Деметриус Джонсон: Ти Джей Диллашоу не заслуживает статуса лучшего бойца мира, даже если он победит меня!

Действующий чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон высказался о своём возможном поединке против другого чемпиона, Ти Джея Диллашоу.

«Я думаю, что являюсь лучшим бойцом мира, потому что избиваю всех в своём дивизионе. У него были близкие бои с парнями с его дивизиона, например, с Рафаэлем Ассунсао. Доминик Круз избил его. В его последнем бою с Коди Гарбрандтом он упал.

Здесь все немного иначе, особенно когда вы говорите о том, что более крупный парень собирается драться с маленьким. Я думаю, причина, по которой люди называют меня лучшим — я расправился со всеми стилями и наборами навыков, с которыми сталкивался. Я дважды победил Джона Додсона, а Ти Джей проиграл Додсону. 

Если бы он избил меня, все сказали бы: «О, он лучший боец вне зависимости от веса!», а в следующем бою он может проиграть нокаутом в легчайшем весе, тогда я бы сказал, что его правление было бы дешёвым. Этот статус будет неоправданным для него. А меня же называют лучшим, потому что я долго доминирую в своём весе. В его бое с Коди не было доминирования. Был обмен ударами, и Ти Джей попал. Не похоже, чтобы он доминировал в борьбе или джиу-джитсу. Это моё личное мнение», — сказал Деметриус.