Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Оскар Де Ла Хойя поставил ультиматум Василию Ломаченко

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя назвал возможные условия, при которых мир увидит поединок «Василий Ломаченко — Хорхе Линарес» — сообщает worldboxingnews.net.

Отметим, что Боб Арум и Василий Ломаченко считают наиболее подходящей датой для поединка с Линаресом — 12 мая на ESPN. Однако, в этот день на другом канале — HBO будут транслировать запись боя, который состоится на неделю раньше — «Геннадий Головкин — Сауль Альварес». Сторона Golden Boy не заинтересована в том, чтобы соревноваться с самим собой.

«В последние дни было много слухов о противостоянии Ломаченко и Линареса, но факты предельно ясны. Линарес хочет провести этот бой, этого хочет «Golden boy» и представитель Хорхе — мистер Хонда. Мы вместе делаем все возможное, чтобы организовать данный поединок. Я не знаю ни одного закона, украинского праздника или волшебного дня, который приходится на 12 мая. Почему Ломаченко хочет драться весной только лишь в этот день?».

«Хорхе Линарес готов драться с ним в любой день календаря. Итак, у Ломаченко есть три варианта: 1) Бой 12 мая, но на HBO. Они согласились заплатить больше. 2) Бой в любой другой день. 3) Отказаться от поединка, который хотят увидеть все фанаты бокса. И я надеюсь, что Василий выберет один из первых двух вариантов» — подытожил Оскар Де Ла Хойя.