Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фабрисио Вердум хочет выступить в WWE

Бывший чемпион UFC Фабрисио Вердум изъявил желание подписать контракт с известной реслинг-организацией WWE, с его слов, он сможет совмещать это с MMA.

«Если бы у меня была возможность, я бы выступал в WWE, без проблем. Это финансово выгодно. Бой в WWE — это зрелище, которое интересно делать. Я определённо сделаю это. В четверг у меня будет встреча насчёт выступлений в UFC и WWE. Я хочу выступать, неважно, где.

Это круто, уникальная возможность провести там несколько боев. Люди думают, что это легко, но это не так. Вы должны быть хорошо подготовлены, чтобы выполнять все эти трюки. Это нелегко. Нужно хорошо тренироваться, чтобы привлечь аудиторию. Я свободно говорю по-испански, поэтому могу сделать персонажа, который говорит по-испански. 

Мне бы очень хотелось воспользоваться этой возможностью и привлечь латинскую аудиторию, потому что они действительно любят WWE. Я был бы в восторге подписать контракт с WWE, с UFC же не будет проблем, поскольку это не настоящие бои, это скорее шоу», — заявил Фабрисио.