Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тимоти Брэдли дал развернутый прогноз на реванш «Головкин — Альварес»

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли дал развернутый прогноз на матч-реванш «Геннадий Головкин — Сауль Альварес» — сообщает Boxingnews24.com. Этот поединок состоится 5 мая в Лас-Вегасе.

«Я думаю, что в первом бою Головкин не дрался на пределе своих возможностей. За весь бой он попал по туловищу только восемь раз. И это просто смешно, учитывая, что его тренер — мексиканец! Канело уклонялся, работал у канатов, но опасался разменов. Когда он все-таки шел в размен — это было прекрасно, но часто он боялся это делать, потому что не хотел пропустить сильный удар».

«Геннадий был слегка нерешительным. С такой ударной мощью нужно бить оппонента по плечам и локтям, и ему будет больно. Альварес любит висеть на канатах и защищаться, потому что ему не нравится высокий темп. Во втором бою он будет делать то же самое, что и в первом. Чтобы набраться выносливости, ему придется тренироваться на Луне».

«Джеб Головкина сломал тайминг Альвареса. К тому же, против парня с сильным ударом, который идет вперед Канело вряд ли сможет работать больше, чем в первом бою. Казахстанец выиграл первый бой, думаю выиграет и второй. Решением судей. Сомневаюсь, что будет нокаут, но Головкин выступит лучше, чем в первом бою» — подытожил Тимоти Брэдли.