Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эдди Херн: Джошуа встретится с Уайлдером в конце осени — начале зимы

Глава промоутерской компании Matchroom Sports Эдди Херн рассказал о планах Энтони Джошуа до конца года. Если объединительный поединок с Джозефом Паркером пройдет успешно, то до конца года британец выйдет в ринг еще как минимум дважды. Последним боем в этом году вероятнее всего станет объединение титулов с Деонтеем Уайлдером — сообщает express.co.uk.

«Можем ли мы организовать для Энтони еще один бой перед поединком с Уайлдером? Да, возможно. Лучший вариант — выступить в Америке, а затем встретиться в ринге с Деонтеем. Насчет вариантов пока не знаю, может быть Джаррелл Миллер или Брайант Дженнингс подошли бы нам… Летом WBA скорее всего назначит бой с обязательным претендентом Александром Поветкиным, поэтому мы должны будем провести с ним бой осенью. Однако, ради объединительного боя этот шаг получится отложить».

«Если бой с Паркером пройдет как надо, то в августе Энтони Джошуа еще раз выйдет на ринг, а в конце осени или начале зимы можно организовать бой с Уайлдером» — подытожил промоутер.