Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Лара ответил тренеру Ангуло: Почти не считается!

Сегодня на пресс-конференции, посвящённой поединку Сауля Альвареса и Альфредо Ангуло, тренер Альфредо Вирджилл Хантер в очередной раз высказался о бое своего подопечного против кубинца Эрисланди Лары, попытавшись привести аналогии с предстоящим боем против Альвареса. Вирджилл сказал следующее:

«Я думаю, этот бой станет во многом определяющим после последних поединков обоих боксёров. Их последние бои говорят многое о каждом из них.  Я не перестану говорить, что Ангуло побеждал Лару, но травма глаза помешала ему. Сауль говорит, что Мейвезер бегал от него.  Что ж, Эрисланди Лара тоже хорошо умеет бегать. Мы разработали стратегию, и она оказалась эффективной, он дважды отправлял Лару в нокдаун и устроил ему самый тяжёлый бой в его кубинской карьере. Полагаю, Сауль попытался сделать с Мейвезером то же самое, но не смог. Но в этом бою никакой беготни точно не будет».

Возмущённый Эрисланди поспешил с ответом:

«Как же я устал слушать эти оправдания. Он всё продолжает говорить, что почти побил меня. Почти не считается. Ангуло проиграл, и никаких оправданий быть не может. Они сравнивают меня с Мейвезером и называют нас бегунами. Но лучше уж быть бегуном, чем увальнем. А вообще факт в том, что мы оба победители».

«Канело и Ангуло не хотят со мной драться, они предпочитают драться друг с другом.  Да я их обоих побью за один вечер 8 марта, гарантирую вам. Я лучший боец младшего среднего веса на планете, и фанаты это знают, остальное не важно. Я уже сказал тренеру Ангуло, что готов драться с ним, пусть снова выставят его против меня, и в этот раз я закончу его карьеру», — цитирует кубинца Boxingscene.