Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Головкину утвердили место и дату проведения следующего поединка

Чемпион мира по четырем версиям в среднем весе Геннадий Головкин узнал дату и место следующего боя. Атлетическая комиссия штата Невада одобрила заявку Головкина на проведение боя 5 мая. Вечер бокса состоится в Лас-Вегасе на арене MGM Grand. Соперник казахстанца пока неизвестен.

Напомним, что изначально Геннадий должен был выступить против Сауля Альвареса, однако, бой сорвался из-за отказа мексиканца. Ранее в крови у Канело нашли следы запрещенного вещества кленбутерола. В связи с продолжающимися разбирательствами, Сауль решил не дожидаться решения и добровольно отказался от проведения боя.

Сразу несколько бойцов вызвались заменить мексиканца. Одним из наиболее вероятных кандидатов, до недавнего времени, был мексиканский проспект Хайме Мунгуйя, однако, атлетическая комиссия не одобрила его кандидатуру из-за отсутствия у него достаточного опыта в проведении 12-раундовых поединков в среднем весе.

Ранее желание встретиться с Головкиным 5 мая выразили американцы Джермалл Чарло, Деметриус Андраде и Габриэль Росадо, украинец Сергей Деревянченко, ирландец Гэри О’Салливан, бразилец Ямагучи Фалькао, чемпион WBO во втором среднем весе мексиканец Хильберто Рамирес и его соотечественник Хулио Сезар Чавес-младший.