Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Витор Белфорт: У Флойда Мейвезера в MMA нет шансов даже против 14-летних детей

Легенда MMA и ветеран этого вида спорта Витор Белфорт рассказал о том, вернётся ли он в спорт ради хороши денег, а также критично высказал своё мнение о возможном дебюте Флойда Мейвезера в смешанных единоборствах.

О возможном дебюте Флойда Мейвезера в MMA:

«Я думаю, что у Флойда Мейвезера нет шансов даже против детей 14-15 лет. Я не думаю, что у него есть шансы, нет. Ему есть чему поучиться в партере и в ударах ногами.

В своём весе с таким боксом он феномен. Но если добавить ноги и другие вещи — без шансов»

О том, вернётся ли он ради больших денег:

«Есть много промоушенов. Есть российские миллиардеры и миллионы мест, где можно выступить. И сам UFC. У UFC много денег, но им нужны только такие карды, которые хорошо продаются.

Поединок против Чака Лидделла, Тито Ортиса и плюс возвращение Рэнди Кутюра, ну разве может не прощаться такая «Лига легенд»?»

Об использовании ТЗТ за пределами США:

«На сами деле, я сейчас в невыгодном положении. Все знают, что у меня дефицит гормонов. За пределами США можно получить TUE. Но все в порядке, это часть жизни. В спорте есть люди с недостатками, астмой и другими вещами, они имеют право это компенсировать»

О возможном выступлении по правилам бокса:

«Что насчёт Мейвезера? Разве он не чемпион, не непобедимый? Мы можем подраться с ним. Я надену большие перчатки, а он будет в маленьких»