Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фёдора Емельяненко допросили представители ФБР

Как сообщает издание The Telegraph, к известному российскому бойцу Фёдору Емельяненко накануне его поединка против Фрэнка Мира приехали представители Федерального бюро расследований [ФБР].

Вот что случилось: Фёдор прибыл в Чикаго со своей командой — группой из двенадцати человек в окружении, включая его переводчика. Официальные представители ФБР спустя некоторое время постучались в комнату отеля, в котором расположился Фёдор, и пообщались с ним. О чем шла речь пока неизвестно точно, но у источника есть своя версия.

Стоит отметить, что у Фёдора есть поклонники, которые занимают очень высокие места, в их числе президент Российской Федерации Владимир Путин и президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп.

По версии издания The Telegraph, Последнего Императора допрашивали в связи с расследованием бюро дела Майкла Коэна, который был исполнительным директором Affliction Entertainment, под эгидой которого Емельяненко провёл два поединка. Напоминаем, что Дональд Трамп имел значительную долю в данном промоушене.

Коэн ныне находится под пристальным вниманием ФБР. Две недели назад агенты обыскали его офисы в Нью-Йорке и гостиничную квартиру. По делу Майкла есть подозрения в мошенничестве. Было бы интересно, если бы Фёдора спросили об этом.