Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ивон Мишель не намерен отпускать Артура Бетербиева

Канадский промоутер Ивон Мишель выразил надежду, что контракт с россиянином Артуром Бетербиевым не будет расторгнут — сообщает Boxingscene.com. На этой неделе суд Монреаля должен вынести решение по данному делу.

Напомним, что Артур Бетербиев еще год назад принял решение прекратить сотрудничество с Мишелем. Судебные тяжбы идут до сих пор.

«Мы считаем, что суд поступит справедливо и признает наш контракт с Артуром действительным. Таким образом, у Монреаля будет три чемпиона мира, если Элейдер Альварес одолеет Ковалева. Мы не сделали ничего противоправного, чтобы признать наш контракт аннулированным. Мы давали Бетербиеву хорошие возможности и много платили. Если бы он не получил травму, то мог драться с Ковалевым уже на третий год своей карьеры. Мы отлично поработали, Артур стал чемпионом уже в двенадцатом бою. Я не знаю, что его не устраивает» — заявил Ивон Мишель.

Напомним, 33-летнему Бетербиеву предстоит провести первую защиту титула IBF. Наиболее вероятным соперником является непобежденный Каллум Джонсон.