Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Известный тренер объяснил, почему Уайлдер — сильнейший панчер в истории тяжей

Именитый тренер Назим Ричардсон высказал свое мнение о чемпионе WBC в тяжелом весе по имени Деонтей Уайлдер. Ричардсон считает американца чуть ли не сильнейшим панчером в богатой истории тяжелого дивизиона и объясняет свою позицию — сообщает boxingnewsonline.net.

«Я говорю, что Уайлдер, возможно, лучший панчер в истории тяжелого веса. Люди отвечают мне: «Да как ты можешь сравнивать его с Джо Луисом, Майком Тайсоном и Джорджем Форманом?». Все просто — они были лучшими бойцами, чем Деонтей. У Тайсона была техника, скорость и хорошая защита. У Джорджа Формана был более поставленный джеб. У всех этих бойцов были более высокие навыки».

«Что касается Уайлдера, то он просто попадает по тебе и нокаутирует. У него нет таких преимуществ, как были у Формана, Луиса и Тайсона. Шпилька заставил его пропускать удары весь бой, но когда попал сам Деонтей, все закончилось. И все его промахи больше не имели значения. Уайлдер может побеждать парней, которые лучше, чем он сам».

«Я думаю Джошуа сидит в Великобритании и думает: «Эй, Уайлдер — это не просто угроза поражения, это риск для здоровья». Он боится не проиграть, а уехать в больницу. Деонтей может обеспечить поездку на скорой также, как в свое время Майк Тайсон. Никто этого не хочет…» — считает Назим Ричардсон.

Напомним, что на данный момент команда Деонтея пытается договориться об объединительном поединке с Энтони Джошуа на апрель 2019 года.