Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Стивен Томпсон: Если Тилл победит, то я потребую реванш

Топовый полусредневес UFC Стивен Томпсон считает, что если Даррен Тилл сможет победить Тайрона Вудли и станет чемпионом промоушена, то это должно продвинуть и его самого к титульному бою.

«Если Тилл победит, то, надеюсь, это подтолкнёт меня к титульному бою. Это было бы правильно, но, как вы знаете, подобное сложно предсказать. Если Тилл выйдет в октагон и выступит на все 100%, будет действовать с умом, то он может победить. Тогда я бы подумал о возможности реванша, но, конечно, я в курсе о ребятах, которые выше меня в рейтинге.

Колби Ковингтон может следующим получить титульный шанс, как и Камару Усман, быстро продвигающийся в рейтинге. Да, эти ребята могут выступить, но я действительно чувствую, что выиграл Тилла и думаю, что многие со мной согласны. Если он выиграет, я бы хотел реванш.

Честно говоря, я бы хотел сразиться и с Робби Лоулером, всегда мечтал об этом. Я являюсь большим его поклонником ещё со времён Strikeforce, где он просто крушил всяких чуваков. Ему все равно, с кем драться, он просто выходит и делает свою работу, вот почему я хотел бы разделить с ним октагон», — сказал Томпсон