Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Абдулманап Нурмагомедов: Хабиб будет наказан!

Отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов прокомментировал конфликт Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора. Напомним, на минувшем турнире UFC 229 Нурмагомедов одержал уверенную победу над Конором Макгрегром. После боя Хабиб и некоторые члены его команды ввязались в потасовку с командой Макгрегора.

«Для Хабиба будут самые жёсткие санкции. Буду относиться к нему в этом плане очень жёстко. Я ведь предупреждал, для меня на первом месте должна быть дисциплина. В октагоне ты делаешь всё, что хочешь. А за пределами — это предел гражданских людей, где есть дети, женщины, прочие посторонние люди.

Я даже не осуждаю ни Тухугова, который запрыгнул в клетку и бился на руках, ни Абубакара, ни Ризвана. Не осуждаю Эмирагаева, который кулаками прошёлся по Макгрегору. Потому что эта драка шла внутри октагона — это и есть зрелище. Но я категорически против выяснения отношения за октагоном — там должно быть мирное существование. Внутри октагона зрелище, для этого и есть октагон. Дерись в октагоне. Хабиб обманным движением ушёл от охранника, перелез, прыгнул вперёд ногами. Но этот человек делал ставки с вином в руках Хабиба. Можете себе это представить? Этот человек себе это позволял, он кричал, оскорблял и меня, и религию, и Хабиба, и его окружение. 

Хабиб бросил в сторону сетки — думаю, в конце боя капли вы все видели. Потом, когда он ринулся, два охранника были перед ним. Один строго следил, чтобы его не выпускать из октагона. Обманным движением он перелез, прыгнул ногами вперёд. Это, конечно, был предел моих нервных потрясений. Всё-таки я нему за это ответственность, это моя команда. От того, что меня не пустила Америка, я с себя здесь ответственность не снимаю» — сказал Абдулманап в интервью РЕН ТВ