Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Факты, Бонусы и Статистика турнира TUF 28 Finale

Камару Усман пинком распахнул дверь в элиту полусреднего веса на «The Ultimate Fighter 28» Finale, в доминирующей манере победив  Рафаэля Дос Аньоса в пятираундовом бою в Лас-Вегасе и теперь он один из главных претендентов на титул.


БОНУСЫ

Предлагаем ознакомиться с обладателями Бонусов Вечера, которые после турнира TUF 28 Finale пополнили свой гонорар дополнительно на 50 000 долларов:

Выступление Вечера: Камару Усман

Выступление Вечера: Джозеф Бенавидес

Выступление Вечера: Хуан Эспино

Выступление Вечера: Рузвельт Робертс


СТАТИСТИКА И ФАКТЫ

9: Последовательных побед в UFC Усмана уравнивают его с чемпионом в среднем весе Робертом Уиттекером и ставят на четвертую позицию по победным сериям в организации. Макс Холлоуэй — № 1 с 12 победами подряд, а Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон следом с 11 победами.

227: Всего ударов нанес Усман в пяти раундах боя. Для сравнения, Дос Аньос нанес всего 84. «Нигерийский кошмар» также имел преимущество 130 к 62 в количестве акцентированных ударов. Ближе к концу боя преимущество Усмана становилось все тотальнее, в подсчете общего числа 46 к 7 в четвертом раунде и 69 к 9 в пятом раунде.

12: Успешных тейкдаунов провел Усман из 18 попыток, он проводил тейкдауны успешно каждый раунд боя. По числу попыток тейкдаунов он приблизился к своему собственному рекорду в полусреднем весе(19), который установил в бою с Эмиль Миком на UFC Fight Night 124.

49: Акцентированных удара в партере нанес Усман, для сравнения, дос Аньос нанес всего 5.

8: Успешных тейкдаунов из 21 попытки провел участник Contender Series, средневес Эдмен Шахбазян в бою против Даррена Стюарта. Это наибольшее число попыток тейкдауна в карде «TUF 28».

5: Финишей в UFC у Педро Муньоса, который заработал победу техническим нокаутом над Брайаном Каравэйем на 2:39 первого раунда. Этот показатель является третьим в истории дивизиона, впереди только Ти Джей Диллашоу(8) и Юрайа Фабер(6).

11: Побед в наилегчайшем весе UFC у Джозефа Бенавидеса, 11-ю победу она заработал нокаутом в первом раунде над Алексом Пересом. Это второй по величине показатель в истории дивизиона, впереди только бывший чемпион Деметриус Джонсон(13).

5: Финишей в UFC у Бенавидеса, уравнивают его с Джоном Морагой на втором месте в истории ‘мухачей’. Только Деметриус Джонсон(семь) имеет больше финишей.