Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

ТОП-10: Главные проспекты UFC 2018

Широкий спектр талантливых и харизматичных новичков в октагоне 2018 года подтверждает, что будущее UFC в надежных руках. Они из Новой Зеландии и Бразилии, из Канады и Китая, это международный экипаж новичков этого года, с пятью из которых мы познакомим вас подробнее.

*Данный рейтинг составлен официальными представителями UFC.

*В учет идут бойцы, которые дебютировали в 2018 году.


10 — Сиджара Юбэнкс(4-2 MMA, 2-0 UFC)

9 — Раони Барселос(13-1 MMA, 2-0 UFC)

8 — Джонни Уокер(15-3 MMA, 1-0 UFC)

7 — Вейли Жанг(18-1 MMA, 2-0 UFC)

6 — Брэд Катона(8-0 MMA, 2-0 UFC)

 

5 — СОДИК ЮСУФФ

Рекорд: (8-1 MMA, 1-0 UFC)

Категория: Полулегкий [65.8 кг.]

Возраст: 25

Страна: США

Очередной выпускник Contender Series, Содик Юсуфф оправдал свой псевдоним «Super» на летнем бойцовском шоу, одержав победу в захватывающем 3-раундовом бою над Майком Дэвисом. Далее он получил заслуженный контракт с UFC, где в первом раунде нокаутировал(TKO) Сумана Мохтаряна, а после боя отправил «message» всему полулегкому дивизиону.

 

4 — МЭЙСИ БАРБЕР

Рекорд: (6-0 MMA, 1-0 UFC)

Категория: Вес соломинки [52.2 кг.]

Возраст: 20

Страна: США

Мэйси Барбер нацелена на то, чтобы побить рекорд Джона Джонса, как самого молодого чемпиона в истории UFC. Она взяла громкое прозвище «Будущее», намекая на свой карьерный взлет, она очередная выпускница Даны Вайт Contender Series, которая в дебютном бою одержала победу над Ханной Сайферс техническим нокаутом. Довольно удачное приобретение, учитывая, что девушка одинаково хорошо дерется и раскручивает бои.

 

3 — МАККЕНЗИ ДЕРН

LAS VEGAS, NV - MARCH 03: Mackenzie Dern jogs before a women's strawweight bout during UFC 222 at T-Mobile Arena on March 3, 2018 in Las Vegas, Nevada. (Photo by Isaac Brekken/Getty Images)

Рекорд: (7-0 MMA, 2-0 UFC)

Категория: Наилегчайший [56 кг.]

Возраст: 25

Страна: США

Макензи Дерн была подписана в UFC задолго до официального дебюта, а все благодаря ее звездной карьере джиу-джитсу. Теперь, она продолжает набирать обороты, одержав две победы в 2018 году над Эшли Йодер и Амандой Купер, оправдав возложенные на нее обязательства, которые теперь вдвойне приумножатся в 2019 году.

 

2 — АЛЕКСАНДР ЭРНАНДЕС

Рекорд: (10-1 MMA, 2-0 UFC)

Категория: Легковес [70.3 кг.]

Возраст: 26

Страна: США

Бой на коротком уведомлении в UFC — не всегда хорошая вещь, так как вы не имеете возможность провести полноценный тренировочный лагерь и испытываете нервозность от выступления на крупных шоу, не говоря о том, что это дебют. Но этим точно не спугнуть Александра Эрнандеса, который превратил свой поздний выход против Бенейла Дариуша в 42-секундный нокаут. Позже, в июле техасец доказал, что дебютный бой не был случайностью, одержав победу над Оливье Обен-Мерсье, а уже в январе он получил еще одну непростую работенку в лице Дональда «Ковбоя» Серроне.

 

1 — ИСРАЭЛЬ АДЕСАНЬЯ

Рекорд: (15-0 MMA, 4-0 UFC)

Категория: Средневес [83.9 кг.]

Возраст: 29

Страна: США

Бывает трудно определить, кто должен занять первое место в подобных рейтингах, но родившийся в Нигерии новозеландец Исраэль Адесанья упростил нам задачу. Известный кикбоксер с рекордом 81-5 ступил в Октагон с возложенными на него ожиданиями, но кто мог подумать, что он превзойдет каждое из них, одержав за год четыре победы над Робом Уилкинсоном, Марвином Веттори, Брэдом Таваресом и Дереком Брансоном, за год перейдя из разряда «проспект» в крепкого ТОПа и заняв шестое место в рейтинге UFC. Соедините захватывающий стиль и безумную харизму и вы получите «The Last Stylebender» — тот, о ком мы будем говорить еще долгое время.