Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Наоя Иноуэ — боксер будущего из страны высоких технологий

Его называют «Монстр». О его навыках, таланте и мощи было сказано тысячу и один раз, но его главная характеристика — беспощадность. Наоя Иноуэ «лепит» свой чудовищный по силе и скорости удар туда, где видит малейшую ошибку соперника. И делает это в то же самое мгновение. Чтобы выиграть у Иноуэ раунд, нужно выложиться на 120%, чтобы выиграть два — нужно не повторяться в защитных и атакующих действиях, и не совершать ошибок. Чтобы выиграть три … а вы уверены, что это возможно?

Иноуэ произвели в Японии — стране высоких технологий. Тамошние люди имеют две ключевых характеристики — вежливость и трудолюбие. Наоя сочетает в себе и то, и другое. Скромность и дружелюбная улыбка «Монстра» обманчивы. Как только вы окажетесь с ним в ринге, он безжалостно вас сожрет. Его «домашняя работа» к каждому следующему бою практически беспрерывна и тщательна настолько, насколько ее вообще возможно провести.

Мир думал, что умелый, молодой и крупный пуэрториканец Мэнни Родригес дотянет хотя бы до середины боя. Мир ошибался. Дьявол в обличии ухоженного мальчика не простил его тренеру «толчок» отца на открытой тренировке и нокаутировал пуэрториканца во втором раунде.

В этом бою мы могли увидеть два ключевых момента:

  1. Наоя Иноуэ проиграл несколько эпизодов поединка, что само по себе сенсация.
  2. Японец — самый умный боксер современности.

Его боксерский IQ — это бесперебойная высокоточная машина, которая вносит корректировки за доли секунды. Дважды поймать его одним и тем же трюком невозможно. Монстр подстроился к Родригесу уже в конце первой трехминутки.

Выиграть трофей имени Мухаммеда Али для него чистая формальность, главное «испытание» только что было сожрано и выплюнуто за два неполных раунда. Проблема Иноуэ лишь одна — в категориях до 59 кг включительно (Наоя выступает в 53,5) просто нет боксеров столь высокого качества. Если ранее мы считали самыми доминирующими чемпионами Эдера Жофре, Карлоса Монсона и Марвина Хаглера, то теперь не сомневайтесь, японский Монстр их грубо потеснит.

Наоя Иноуэ — это феномен. Его безупречный бокс не стыдно показать более развитым космическим цивилизациям, если таковые найдутся. Это Масао Оба и Хироюки Эбихара в одном. Это все лучшее, что можно было взять от опыта японской школы бокса, возведенное в абсолют.