Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Флойд Мэйвезер «уничтожает» Заба Джуду в спаррингах

По сообщению Джеффа Мэйвезера, Заб Джуда подвергается односторонним избиениям в спаррингах с Флойдом Мэйвезером. Флойд вовсю готовится к бою против Мэнни Пакьяо, и Джуда, с которым Флойд провел бой в 2006 году, стал одним из самых известных спарринг-партнеров лидера списка р4р.

«Флойд выбивает из Джуды все дерьмо. Он так его избивает, что Заб даже боится наносить удары. Все были так воодушевлены, они думали, что Джуда будет отличаться от других, но он оказался еще хуже остальных ребят. Кажется, что у Флойда с ним личные счеты. Он его попросту уничтожает. Скоро работа закончится, у Джуды приближается собственный бой», — сказал Джефф в интервью Дэвиду Мэйо.

«Уже во втором раунде от Джуды ничего не осталось. Он в форме, впереди у него бой, просто суть в том, что Флойд в данный момент находится на совершенно другом уровне. Может быть, у него в голове крутится все то, что было связано с Пакьяо все эти годы. Честно говоря, он просто наказывает спарринг-партнеров. Ребята не обращают внимания, что это Флойд Мэйвезер, они хотят себя показать. Ну ладно, они и показали, как потерпели избиение. Флойд уничтожает всех, он зверь. Это уже не тот прежний Флойд Мэйвезер».