Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Денис Лебедев: «Мейвезер хитер, а Пакьяо настойчив. Посмотрим, кто победит».

Чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев в интервью Tofight.ru рассказал о встрече со своим соперником Йори Каленгой в зале Фредди Роуча, знакомстве с Мэнни Пакьяо и дал прогноз на бой Пакьяо-Мейвезер.

 

-Не так давно в интернете появилась фотография, на которой вы вместе с Каленгой в зале Wild Card, где вы тренируетесь. Расскажите о том, как получилось это фото. Как Каленга оказался у вас в зале?

-Я был еще в гостинице, и тут мне парень прислал фотографию его и говорит, мол, приходил сегодня в зал. Я даже не понял, что это значит. Видел фотографию со спины, какого-то темнокожего парня. А потом, когда я пришел на тренировку, я вышел из раздевалки и увидел, что он стоял в ринге. Узнал его сразу по ирокезу. Улыбчивый такой, довольно располагающий к себе парень. Говорит :»Hi, champ!». Потом спросил, можно ли сделать фото. Я переоделся уже, ну и сделали фото, сначала между собой, потом с Фредди. Вот и всё. Никакого хамства и оскорблений с его стороны не было.

-Вас, наверное, неоднократно спрашивали, чем отличается подготовка с Фредди Роучем и с его помощниками. А в чем отличие подготовки с Марвином Самодио и с Эрни Завала? Они оба — ученики Фредди, но, может быть, в их подходах есть различия?

-Да нет, особо больших различий нет. Может быть, в каких-то незначительных мелочах. А так это все делается под копирку под Фредди Роуча, поэтому разницы никакой. Когда мы работаем, Фредди постоянно находится рядом. Он контролирует процесс, и, если что-то идет не так, корректирует.

-Вы выкладывали в сеть фотографию с Мэнни Пакьяо. Вам, видимо, удалось с ним немного пообщаться. Какое впечатление он оставил?

-Впечатление очень хорошее. Знаете, вот есть такое выражение, как «рубаха-парень». Вот оно подходит к нему. Добрый, открытый, отзывчивый. Очень любит, вокруг него много людей на тренировке. Такой своеобразный товарищ. Я даже знаю, что в доме, где он живет, с ним всегда находятся двадцать-тридцать человек. Ну, это ему комфортно. Там его собачки маленькие бегают и так далее. В общем, такой своеобразный, светлый, открытый и добрый человек. В нем видна доброта.

-Ваш прогноз  на бой Пакьяо-Мейвезер?

-Наверное, соглашусь с тем, что Мейвезер является лидером в этом бою, но всей душой буду болеть за Мэнни Пакьяо, потому что он, конечно, на мой взгляд более заслуживает эту победу. Мейвезер хитер, а Мэнни настойчивее. Посмотрим, что победит — настойчивость или хитрость».