Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Роберт Герреро победил Аарона Мартинеса, Куэллар нокаутировал Дарчиняна (+ видео)

Вечером 6 июня на открытой арене Stuhub Center в городе Карсон, штат Калифорния, состоялись бои шоу Premier Boxing Champions.

В одном из них экс-чемпион мира Роберт Герреро попробовал закрыть свое недавнее поражение Киту Турману. Выбор Роберта пал на Аарона Мартинеса, ранее односторонне проигрывавшего Хосесито Лопесу. Однако, Мартинес не стал легкой работой для Роберта и сполна воспользовался возможностью заявить о себе.

С самого начала боя Мартинес оказывал давление на своего именитого соперника, заставляя его отступать под градом ударов. В четвертом раунде после серии пропущенных ударов Роберт Герреро оказался в нокдауне. Однако, ближе к концу боя, пользуясь тем, что Аарон устал, Роберт отчасти смог переломить ход боя.

В итоге с решением судей многие не согласились. Лишь один судья отдал победу Мартинесу, двое других поддержали Герреро.

Итог: Победа Роберта Герреро раздельным решением судей 97-92, 95-94, 94-95.

Помимо боя Герреро и Мартинеса, на ринг вышли Хесус Куэллар и экс-чемпион мира в двух весовых категориях 39-летний Вахтанг Дарчинян.

В отличие от ожиданий многих, Дарчинян смог неплохо выглядеть в начальных раундах, однако угрожающая разница в размерах и весе сыграла свою роль. С четвертого раунда аргентинец все больше увеличивал активность, а в восьмом отправил Дарчиняна в тяжелый нокдаун, от которого он не смог восстановиться.

Итог: Победа Хесуса Куэллара ТКО 8.