Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Прямая трансляция: Геннадий Головкин — Давид Лемье (видео)

Представляем вашему вниманию гиперссылки на прямую трансляцию грядущего вечера бокса в Нью-Йорке на легендарной арене Madison Square Garden. Главным событием вечера станет объединительный поединок чемпиона мира по версиям WBA/IBO в среднем весе Геннадия Головкина и чемпиона по версии IBF Давида Лемье. К данному поединку Геннадий Головкин подходит после досрочной победы над Вилли Монро, которую он одержал в мае этого года. Что касается Давида Лемье, то в июне он победил опытного спойлера Хассана Н’Дама Н’Жикама, завоевав вакантный титул IBF.

Во втором по значимости поединке данного вечера бокса непобежденный чемпион мира по версии WBC в наилегчайшем весе Роман Гонсалес сразится с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Брайаном Вилория.

Помимо этого, на ринг поднимется непобежденный кубинский тяжеловес Луис Ортис, который разыграет временный титул чемпиона мира по версии WBA с Матиосом Видондо.

Также в рамках этого вечера бокса свой поединок проведет потенциальный соперник Геннадия Головкина — Туреано Джонсон, а противостоять ему будет Эммон О’Кейн.

РЕЗУЛЬТАТ БОЯ ГОЛОВКИН-ЛЕМЬЕ

ВИДЕО БОЯ ГОЛОВКИН-ЛЕМЬЕ