Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Деонтей Уайлдер: Рябинский, верни мои деньги!

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил, что намерен получить свой гонорар за поединок, которого не было. Напомним, что ранее, в одном из тестов Александра Поветкина было обнаружено с недавних пор запрещенное вещество мельдоний. Команда американца утверждала, что поединок не состоится, однако промоутер россиянина Андрей Рябинский имеет другие намерения.

30-летний Уайлдер обвинил Поветкина в трусости, а теперь требует, чтобы ему выплатили его гонорар в размере $ 4,6 млн за поединок, который так и не состоялся.

«Я должен получить свои деньги, мы планируем обратиться в юридические органы. Я хочу свои деньги за этот бой. Я их заслуживаю, ведь делал все правильно. Это будет моей компенсацией. Мы ждем окончательного решения от WBC. Надеемся, они поступят правильно» — заявил Деонтей Уайлдер.

Также отметим, что Андрей Рябинский в разговоре с корреспондентом ТАСС уже ответил на это заявление:

«Деньги в банке, все в соответствии с условиями сделки. Команда Уайлдера уже писала туда письмо, чтобы они не возвращали их нам. Когда состоится бой — тогда они и получат свой гонорар».