Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Известна окончательная дата реванша «Тайсон Фьюри — Владимир Кличко»

Долгожданный реванш между чемпионом в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO Тайсоном Фьюри и претендентом Владимиром Кличко все-таки состоится. Напомним, что он был установлен на 9 июля этого года, однако затем, британец получил травму ноги. После этого, дату изменили на 29 октября, однако по поводу того, состоится ли поединок, были большие сомнения. Теперь же,точная дата реванша известна — все то же 29 октября в британском Манчестере.

«Мы все неустанно работали ради того, чтобы организовать этот реванш, и я рад, что все официально подтверждено. Весь мир бокса в предвкушении. Это будет напряженный и взрывной бой двух лучших супертяжеловесов. Уверен на сто процентов, что Тайсон сохранит свои титулы и подарит еще одну незабываемую ночь британским фанатам» — заявил промоутер Фьюри Мик Хеннеси.

«Команда Кличко очень довольна, что после всех отсрочек Фьюри, мы, наконец, можем объявить новую дату. Мы знаем, что 29 октября Владимир будет в лучшей форме, и уверены в том, что он восстановит свои пояса» — заявил Берндт Бенте.