Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Карл Фроч: Головкин — хороший боец, но кого он побил?

Бывший трехкратный чемпион мира в суперсреднем весе Карл Фроч прокомментировал недавнюю встречу промоутера Тома Леффлера с его бывшим промоутером Эдди Херном. В минувший уик-энд Леффлер обсуждал с Херном возможное возвращение Фроча ради боя с Геннадием Головкиным.

В свою очередь, Карл не выходил в ринг с мая 2014 года, а летом прошлого боя окончательно объявил о завершении карьеры. Его бой с Головкиным уже обсуждался, но стороны не смогли договориться о весовом лимите. Кроме того, Фроч допускал, что может вернуться ради боя с казахстанцем.

«Я говорил Головкину: Дерись со мной в весе 78 кг, и я подумаю. Но он хотел боя в лимите 75,3. А на тот момент я уже не мог согнать вес в 76,2 кг и собирался завершать карьеру. Головкин — не самый крупный средневес, а я большой суперсредневес».

«Он не сможет выиграть этот бой, Головкин недостаточно крупный. Его нельзя со мной сравнивать. И если Геннадий считает, что может меня победить, то он явно не с этой планеты. Хороший боец, но кого он бил?» — подытожил Карл Фроч.