Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джеймс Дигейл: Я хочу драться с Андре Уордом!

14 января чемпион мира в суперсреднем весе Джеймс Дигейл проведет объединительный поединок с Баду Джеком. После этого поединка, в случае своего успеха, британец видит два варианта развития событий.

С одной стороны, он хотел бы провести поединок со звездой среднего веса Геннадием Головкиным, о чем заявлял не раз. Второй вариант, о котором говорил Дигейл — переход в полутяжелый вес. Но теперь чемпион заявляет, что мог бы провести поединок с Андре Уордом, причем либо в промежуточном, либо в суперсреднем весе.

«Я хочу боев, которые повлияют на мою карьеру. Хочу драться с Геннадием Головкиным. И знаете, я даже мечтаю о бое с Андре Уордом. Было бы здорово — два золотых медалиста Олимпиад, оба чемпионы по нескольким версиям. Не знаю, спустился бы он в промежуточный вес, или может быть в суперсредний? Поверьте, я поговорю со своим советником Элом Хэймоном о бое с Уордом»

«Когда Уорд собирался драться с Эдвином Родригесом, мне предложили бой с Андре. И я согласился, но ничего не срослось. Думаю, что Уорд все еще может сделать лимит суперсреднего веса. Сначала мне надо пройти Баду Джека, а затем откроется много вариантов. В следующие четыре года я буду усердно тренироваться и проводить большие бои. Заработаю много денег и завершу карьеру» — заявил Дигейл.