Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Новые лица: Адлан Батаев

Адлан Батаев | Adlan Bataev [MMA]

Возраст: 23
Страна: Россия, Чечня
Весовая категория: Полулегкий вес
Рост: 172 см.

Перешел в профессионалы: В 2013 году
Профессиональный рекорд: 7-0
Клуб: Беркут
Организация: ACB

Профиль sherdog: sherdog.com/fighter/Adlan-Bataev-171155


 

Северокавказский регион России — настоящий рассадник бойцовских талантов и одним из главных проспектов региона является полулегковес организации ACB, уроженец Грозного — Адлан Батаев.

Батаев пропорционально сложен и всесторонне развит, имеет крупные для весовой категории габариты и размах рук, а главное он знает как использовать эти преимущества в бою. Он держит соперников на дистанции, периодически «жаля» их одиночными джебами или комбинирует с жестким правым кроссом, старая добрая двоечка, которая никогда не теряла актуальности. В основном он занимает центр клетки в бою и делает ставку на поздние раунды, где и как правило вырывает победу.

Базовая дисциплина Адлана это Джиу-джитсу, что сыграло немаловажную роль на старте карьеры бойца, когда он одержал первые две победы треугольником (Triangle Choke). В данный момент он занимает вторую строчку рейтинга полулегковесов ACB и вероятно в этом году испробует свои силы в титульном бою.

Вот как характеризует Адлана сама организация:

Адлан Батаев — дерзкий молодой боец. Выступает в полулегком весе и успешно привлекает внимание болельщиков. Батаев вольный борец, чем он отлично пользуется. Легкий вес позволяет ему стремительно проходить в ноги и, как только противник оказывается на полу, – все остальное остается делом техники. Фактура этого бойца, выносливость и взрывная сила, характерные для «вольников», в последствии могут дать ему серьезное преимущество и в стойке. Бытует мнение, что бойцу куда легче стать ударником, нежели ударнику борцом. Не исключено, что по мере продвижения карьеры в смешанных единоборствах именно такое развитие ожидает Адлана Батаева.

*Адлан занял 25 место в рейтинге главных проспектов 2017 года, от авторитетного издания bleacherreport.com 

Представляем вашему вниманию крайний поединок Адлана Батаева, который прошел на турнире ACB 50.