Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Гвоздик: Хотел бы провести бой с Андре Уордом!

Непобежденный претендент на титулы в полутяжелом весе Александр Гвоздик рассказал о том, кого считает лучшим боксером мира вне зависимости от веса. Кроме того, украинец изъявил желание провести бой с Андре Уордом.

«Не считаю Уорда лучшим боксером мира. На мой взгляд, эта кандидатура больше подходит Василию Ломаченко. Его кандидатура мне больше нравится. В победе Уорда над Ковалевым есть сомнения. Он очень хороший боец, с хорошими навыками, но в их очном бою Ковалев был лучше. Я хотел бы провести бой с Уордом» — заявил Александр Гвоздик.

Также, Гвоздик высказался о прошедшем поединке Геннадия Головкина и Даниэля Джейкобса:

«На мой взгляд решение было справедливым. Головкин — чемпион, и Джейкобс должен был сделать больше, чтобы завоевать титулы. Первую половину взял Геннадий, но американец проделал отличную работу во второй половине поединка. Может быть, это даже и был равный бой, но все равно недостаточно, чтобы отдать победу Джейкобсу».

«Просто Геннадий не выглядел как убийца, вот и все. Все привыкли, что он уничтожает соперников. Теперь же мы увидели конкурентный бой. Не знаю, в чем дело. Может быть имела место ошибка в подготовке. Я видел Гену и Романа Гонсалеса во время их тренировочного лагеря. Могу сказать, что Чоколатито был не в лучшей форме. А может просто сказывается возраст Головкина, не знаю…».