Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тедди Атлас объяснил, почему Альварес возьмет реванш с Головкиным

Знаменитый тренер Тедди Атлас рассказал, почему Сауль Альварес одержит победу в предстоящем реванше с Геннадием Головкиным. Кроме того, он уверен, что мексиканец выиграл первый поединок — сообщает Boxingnews24.com.

«Я думал, что Альварес выиграл первый бой и его ограбили, но эпизодами он не доводил свою работу до конца. Так сказать, отпускал рыбу с крючка. Что касается Головкина, то он должен посмотреть записи первого боя и сказать себе «Мне нужно быть активнее». Геннадий, вдобавок, стал еще старше, что может сказаться в поединке. Golden Boy выжидали, пока он начнет сдавать. Я знаю этот бизнес, им было не за чем рисковать своим золотым гусем пять лет назад. Эти люди дождались боя с Джейкобсом и тут же стали заинтересованы во встрече с Головкиным. Теперь они даже позволили себя взять год простоя. В реванше ставлю на победу Канело».

«Интересно только, почему Альварес выглядит намного меньше, чем перед первым боем. Что я буду думать? Конечно, запрещенные вещества. Парень провалил два допинг-теста и тут же стал выглядеть меньше. Я не думаю, что перед первым боем Сауль столкнулся с кучей буфетов. Возможно, стоит ввести детекторы лжи как дополнительную проверку для бойцов» — считает Тедди Атлас.