Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конор Макгрегор жесточайше напомнил Хабибу Нурмагомедову о ситуации с автобусом

Бывший чемпион UFC в двух весовых Конор Макгрегор на первой пресс-конференции, посвящённой его бою с Хабибом Нурмагомедовым, напомнил оппоненту о ситуации с нападением на автобус.

«Ты шутишь, что я трус? А ты не вышел из автобуса в тот вечер! 6 октября я буду наслаждаться каждой секундой боя. Ты был в автобусе, но ты не вышел, ты трус, ты ничего не сделал в тот вечер! Ты прятался за девушками! Если бы ты тогда вышел из автобуса, ты бы сейчас был мертв! Ты сдался уже в автобусе. Я твоей головой сделаю дырку в канвасе. Твоя голова будет прыгать по октагону. У тебя стеклянная челюсть. Мне сказали, что в Дагестане челюсти, как у куриц. Мои удары похожи на выстрелы из винтовки. Я настоящий ветеран спорта. Я прошел через многое», — громко заявил Макгрегор.

Нурмагомедов же ответил следующее:

«А зачем ты туда пришел? Ты был с толпой из 14 человек, ты знал, что нас будет очень мало, зачем ты всех привел туда? Помнишь, я пытался с тобой поговорить, я отправил тебе личное сообщение в Twitter? Почему ты на него не ответил? Почему ты молчишь в личной беседе и творишь все это на публике?»