Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боец в цифрах: Карлос Кондит, UFC 232

Карлос Кондит (30-12 MMA, 7-8 UFC), несомненно, является одним из лучших полусредневесов десятилетия, поэтому, несмотря на 4 последовательных поражения, ему дается жесткий противник в лице Майкла Кьезы(14-4 MMA, 7-4 UFC). «Прирожденный убийца» будет приветствовать Кьезу в полусреднем весе, когда они встретятся 29 декабря на UFC 232.

А пока Кондит готовится прервать свою проигрышную серию, взгляните на некоторые цифры, которые сделали воспитанника JacksonWink MMA одним из самых зрелищных бойцов в истории ММА.


9: Лет — возраст когда он начал тренировать борьбу.

4: Профессиональных боя в кикбоксинге и рекорд 3:1, с двумя победами, одержанными KO/TKO. Он также пробовал свои силы в профессиональном боксе, проиграв в 4-х раундах Доннелу Уэйду.

52: Cекунды потребовалось Кондиту, чтобы победить Ника Роскорла в его профессиональном дебюте в ММА, бой прошел на мероприятии под названием Aztec Challenge 1. Оно состоялось в Мексике, 6 сентября 2002 года.

8: Побед без поражений на старте карьеры. Примечательно, что все победы были одержаны в первом раунде. Его первое поражение пришлось от рук другого будущего бойца UFC — Карло Пратера, который победил Кондита ‘треугольником’. Позже он отомстит за это поражение, когда они встретятся в WEC и, набравшийся опыта Кондит, поймает обидчика на ‘гильотину’.

5: Боев в WEC, где он был чемпионом в полусреднем весе. Кондит захватил титул, победив Джона Алессио на WEC 26, далее успешно защитил титул трижды.

17: Первых профессиональных боев Кондита закончились в первом раунде, в 15 из них он одержал победу.

5: Самая длинная победная серия в UFC, каждая из побед была одержана над соперником высокого калибра, такими как Джейк Элленбергер, Рори Макдональд, Дэн Харди, Донг Хён Ким и Ник Диас.

151: Акцентированных удара нанес Диазу, в ответ пропустив 105 в их бою за промежуточный титул UFC в полусреднем весе. Кондит придерживался своего плана на бой и оставался сконцентрированным, несмотря на все насмешки Диаса. Итогом пяти раундов стала победа единогласным решением судей.

2: Раза он проводил бои за регулярный титул чемпиона UFC в полусреднем весе. Кондит пытался, но не смог объединить титулы в полусреднем весе в бою с Джорджем Сен-Пьером на UFC 154. Ему была предоставлена ​​еще одна возможность на UFC 195, но на этот раз пояс удержал Робби Лоулер, Кондит перебил своего противника со счетом 176-92, но у него буквально украли победу, это поражение решением судей стало одним из самых спорных в истории организации.

2287: Акцентированных удара было нанесено Кондитом за всю карьеру, согласно Fightmetric, боец отличился 15 победами нокаутом или техническим нокаутом в карьере.