Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Петр Ян, Крис Сайборг, Джон Джонс, кто зажжет на UFC 232?

Остались сутки до последнего турнира UFC в этом году, самый ожидаемый бой турнира, безусловно, матч реванш между Джоном Джонсом и Александром Густафссоном, но помимо него турнир богат боями, которые имеют все шансы украсть зрительское внимание и подарить фанатам яркие впечатления, которые были испорчены переносами турнира и допинговыми скандалами.

О главном событие вечера мы подготовили отдельный материал, а далее предлагаем ознакомиться с оставшейся пятеркой самых перспективных боев, по мнению редакции ToFight.ru


Крис Сайборг vs. Аманда Нуньес

В течение последнего десятилетия Крис Сайборг наводила ужас на представительниц Strikeforce, Invicta FC и теперь UFC. С момента подписания в UFC ‘Киборг’ участвовала в трех титульных боях и теперь имеет победы над Тоней Эвингер, Яной Куницкой и бывшей чемпионкой в ​​легчайшем весе Холли Холм. Киборга можно считать лучшей женщиной бойцом вне зависимости от весовой категории, но, возможно, он столкнется с самым сложным испытанием в карьере. Аманда Нуньес выглядела непобедимой в своих последних поединках, выиграв и затем защитив титул легчайшего веса. Она одержала победу над Мишей Тейт и Рондой Раузи и теперь она намерена добавить еще одну легенду к своему резюме, поднявшись в полулегкий вес для боя с Сайборг. Это также будет первый в истории бой между двумя действующими чемпионками UFC.

Майкл Кьеза vs. Карлос Кондит

После продолжительной карьеры в легком весе, Майкл Кьеза намерен испытать себя в 170 фунтах, так, он вернется на турнире UFC 232, чтобы сойтись в клетке с бывшим временным чемпиона в полусреднем весе Карлосом Кондитом. За карьеру в UFC Кьеза завоевал репутацию одного из самых перспективных бойцов, но проиграл, пожалуй, все главные бои в рамках UFC, а последующие судебные иски против Конора МакГрегора растоптали его репутацию. Ему нужно продемонстрировать лучшую версию себя, чтобы победить «Прирожденного убийцу», так как Кондит — один из самых неуступчивых бойцов в полусреднем весе UFC. Кондит бывший чемпионом WEC и на протяжении всей своей карьеры он сталкивался только с элитным соперниками. Последнюю пару лет он переносит тяжелые времена, четыре поражения подряд не тот результат, которого ждут от одного из лучших полусредневесов десятилетия.

Андрей Орловский vs. Уолт Харрис

Орловский — легенда этого вида спорта, в последние годы он чередует победы и поражения, но при этом продолжает конкурировать с большими именами тяжелого веса. Чтобы вернуться на победную чреду, ему придется пройти через настолько же нестабильного Харриса, который надеется заполучить самую большую победу в своей карьере. Харрис — нокаутер с мощью в каждой руке. Уолт долгое время считался сырым талантом, которому нужно время, чтобы раскрыться и предстоящий бой лучшая для этого возможность.

Дуглас Сильва де Андраде vs. Петр Ян

В турнире, где переизбыток чемпионов и топовых бойцов, именно этот бой в легчайшем весе между Дугласом Сильвой де Андраде и Петром Яном может стать потенциальным «похитителем шоу». Де Андраде устроил несколько захватывающих выступлений с тех пор, как дебютировал в UFC и теперь он надеется улучшить свой рекорд до 3:1 в последних четырех боях. Между тем, Ян считается одним из самых перспективных бойцов в дивизионе. Для Яна это третий бой за 2018 дебютный год, уже во втором бою в UFC он заработал бонус «Бой вечера», поэтому не моргайте, когда Ян и Андраде решат зарубиться.