Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Соперник Забита Магомедшарипова — что о нем нужно знать?

С внушающим списком оппонентов высшего калибра в резюме, Джереми Стивенс(28-15 MMA, 15-14 UFC) доказал, что у него нет проблем с лучшими из лучших. В конце концов, этот парень победил двух бывших обладателей титула UFC. Бой с нашумевшим российским полулегковесом Забитом Магомедшариповым(16-1 MMA, 4-0 UFC), просто еще один день в его офисе.

На UFC 235 Стивенс попытается нанести Магомедшарипову первое поражение в восьмиугольнике UFC. Узнайте, почему у Стивенса есть все, что нужно, чтобы остановить многообещающего проспекта.


Смотрите также: *Забит Магомедшарипов: Боец UFC 235 в цифрах*


3: Победы без поражений на старте профессиональной карьеры. Бои прошли на территории США, Стивенс финишировал всех трех противников в первом раунде.

6: Боев в 2005 году, который стал самым активным его годом. Он бился дважды в январе и один раз в феврале, мае, марте и августе. Кроме того, 2005 год был его первым годом в качестве профи.

9: побед подряд, самая длинная серия в его карьере. После столь успешного отрезка, бойцу был предложен контракт с UFC, где он потерпел поражение Дину Томасу и прервал свой страйк.

18: Побед нокаутами/техническими нокаутами в карьере, 8 из которых он одержал в UFC.

29: Боев в UFC. Стивенс пережил взлеты и падения в восьмиугольнике и сталкивался с лучшими бойцами, которых могли предложить полулегкий и легкий дивизионы. Его портфолио включает: Рафаэля дос Аньоса, Джо Лоузона, Энтони Петтиса, Дональда Серроне, Ива Эдвардса, Каб Свансон, Чарльз Оливейра, Макс Холлоуэй, Ренан Барао, Фрэнки Эдгар, Гилберт Мелендес и Жозе Альдо.

6: Боев с нынешними или бывшими чемпионами UFC. Немногие бойцы могут похвастаться тем, что разделили октагон с таким количеством чемпионов UFC, и Стивенс даже победил пару из них. Стивенс победил Дос Аньоса и Барао, а проиграл Эдгару, Альдо, Петтису и Холлоуэю.

22: Акцентированных удара против девяти у Дос Аньоса. Стивенсу было поручено приветствовать Дос Аньоса в восьмиугольнике на турнире UFC 91. После мощнейшего правого апперкота, которым он свалил бразильца, Стивенс нанес серию ударов и закончил бой на 39 секунде третьего раунда.

55: Акцентированных ударов против 43 у Барао, который показывает, насколько близок был их бой на турнире UFC Fight Night 88. Это была настоящая война и после трех раундов победа была у Стивенса в руках.

40: Процентов точности попаданий в UFC. Стивенс нанес, в общей сложности, 2696 акцентированных ударов и довел до цели 1086 из них. Его лучший результат в одном бою был против Гилберта Мелендеса, тогда он нанес 96 точных ударов.

27: Тейкдаунов за всю карьеру в UFC, к сравнению, Магомедшарипов за первые 4 боя в UFC провел 23 тейкдауна.