Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Трэвис Фултон выступит на М-1 и поставит новый рекорд

Сегодня состоится довольно интересный бой между ветеранами Трэвисом Фултоном(254-54-10, 1 NC) и Шенноном Ритчем(57-85, 4 NC),  матч пройдет на турнире M-1 Global’s Road to UFC 2, в штате Калифорния.

С более чем 450 засвидетельствованными и задокументированными боями в ММА на двоих, данная встреча «Железного человека» и «Пушки» станет историческим рекордом. 41-летний Фултона и 48-летний Ритч не известны широкой публике, но по ряду различных причин, в том числе и множеству профессиональных боев, в спортивной среде этих бойцов хорошо узнают.

Сегодня мы поговорим о Трэвисе «Железный человек» Фултоне — бойце, который многократно вписывал свое имя в книгу рекордов ММА.


Смотрите также:  ТОП-5: Самые побеждающие бойцы ММА


40: серия побед, начиная с апреля 2005 года по май 2007 года. Все 40 побед были досрочными, а 29 из 40 — в его родном штате Айова. У Фултона также есть другие победные серии из 28 и 24 боев.

3: поражения подряд, были самой длинной чредой неудач в карьере Фултона. Невероятно, но за 300 с лишним боев «Железный человек» никогда не терпел более трех поражений подряд, а до 2017 года никогда не проигрывал более двух подряд.

8: раз Фултон проводил бой против Рори Празака. В дополнение к этому, Фултон сражался с Брайаном Робинсоном семь раз и Дэном Уитли шесть раз, рекорд с данным три составил 21-0, справедливости ради стоит сказать, что каждый из этих бойцов является, мягко говоря, не высококлассными атлетами.

13: стран, в которых проводил бои Фултон. В дополнение к Соединенным Штатам, воин-путешественник побывал в Беларуси, Бразилии, Канаде, Хорватии, Германии, Японии, Мексике, России, Словакии, Украине, Великобритании и на острове Гуам(США).

171: раз Фултон проводил бои в родном штате Айова.

2: боя в ведущей мировой лиге по ММА. Фултон боролся на UFC 20, уступив будущему претенденту на титул в тяжелом весе Питу Уильямсу и на UFC 21, где он победил Дэвида Додда.

20: раз Фултон проводил бой с разницей в сутки. Во вторых поединках этих пар, то есть поединках, которые он провел на следующий день Фултону имеет рекорд 18-2.

41: бой в 1998 году, самый плодовитый год для Фултона. Фултон за этот период провел бои в 10 разных штатах США, а также бои в Японии, Канаде и Бразилии.

267: Боев на старте карьеры, прежде чем потерпеть поражение техническим нокаутом. В то время, как Фултон проигрывал бои технической остановкой доктора или углом, только в 268-ом бою его победили добиванием.

31: действующих, бывших или будущих бойца UFC/Pride FC в карьере Фултона. Против бойцов уровне UFC и Pride «Железный человек» отбился с рекордом 8-29-4. Фултон боролся с шестью бывшими или будущими чемпионами UFC, но с неутешительным рекордом 1-9. Это: Андрей Арловский, Дэн Северн, Эван Таннер, Форрест Гриффин, Рикко Родригес и Рич Франклин.