Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Факты UFC FN 151: Дос Аньос — Кевин Ли

Бывший чемпион легкого веса оказал Кевину Ли(17-5 MMA, 10-5 UFC) жесткий прием в 170 фунтах, в главном бою вечера на UFC Fight Night 152, когда финишировал «Феномена из Мотауна» треугольником руками в четвертом раунде. 34-летний дос Аньос(30-11 MMA, 18-9 UFC) улучшил свой рекорд до 4-2 с тех пор, как перешел в полусредний вес два года назад.

Предлагаем вам краткий обзор UFC Fight Night 152 со статистикой, предоставленной UFCStats.com.

*Результаты турнира: UFC FIGHT NIGHT 152*

9: Финишей на UFC Rochester, наибольший показатель UFC в 2019 году. Ранее UFC Brooklyn и UFC Fortaleza держали рекорд по числу финишей.

4: Тейкдауна в шести попытках провел Дос Аньос. Это самый большой провал Ли в 14 боях UFC, предыдущий максимум был в бою Празересом, тогда «The Motown Phenom» пропустил 3 тейкдауна, но одержал победу решением судей.

11: попыток провести тейкдаун успешно нейтрализовал дос Аньос.

60: Акцентированных ударов нанесен дос Аньос. Для сравнения, Ли нанес лишь 35.

79: Общее число ударов, нанесенных Яном Хейнишем в бою с Антонио Карлосом-младшим. Для сравнения, Карлос-младший нанес всего 25. Хейниш взвинтил темп на последних 10 минутах боя, обогнав своего бразильского визави со счетом: 39-5 во втором раунде и 32-7 в третьем раунде.

5: Последовательных побед у Висента Луке, после досрочной победы в первом раунде над Дерриком Кранцем. В настоящий момент — это шестая активная серия побед в полусреднем весе. Действующий чемпион Камару Усман владеет самой длинной серией из 10 побед подряд.

14: Досрочных побед Чарльза Оливейры в UFC, равны показателю Витора Белфорта и Андерсона Сильвы, и удерживают третью строчку в истории организации, лидер показателя — Дональд Серроне(16).

5: Последовательных досрочных побед в UFC у Оливейры уравнивают его с Луке и Грегором Гиллеспи, как самую длинную активную серию финишей в UFC.

2-0: Рекорд Оливейры против Ленц в трех встречах в UFC. Их первая встреча была в конечном итоге признана несостоявшейся, поскольку бразилец нанес нелегальный удар коленом, две другие встречи закончились досрочными победами.