Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Лучшие, с кем я встречался: Марвин Джонсон

Первый трехкратный чемпион мира в полутяжелом весе Марвин Джонсон рассказывает о своей богатой оппозиции в десяти различных категориях. Агрессивный панчер-левша встречался с лучшими боксерами золотой эпохи полутяжелого веса.

Сейчас Марвину Джонсону 65 лет. Более сорока из них он живет со своей женой Долорес в Индианаполисе. У них пятеро детей и тринадцать внуков. После завершения карьеры Марвин долгое время работал в отделе шерифа округа Мэрион.

 

Лучший джеб: Принц Чарльз Уильямс. У него был очень тяжелый, разрушительный джеб, которым он пользовался довольно часто. Даже учитывая, что я к нему приспособился, было нелегко уходить от этого джеба.

Лучшая защита: Виктор Галиндес. Он был мастером работы в ответ, очень хитрый боец. Его тактика была мне непривычна. Он был лучшим в том, что касается защитных навыков, сообразительности и разных технических элементов. Майкл Спинкс тоже считается одним из самых жестких моих соперников, потому что обладал блестящей защитой. Грамотно двигался, блокировал удары и использовал эффектные серии.

Самые быстрые руки: Майкл Спинкс. Он был быстрее большинства боксеров и наносил различные комбинации, порой 3-4 силовых удара за раз.

Самые быстрые ноги: Уильямс. Он был достаточно ловким, чтобы успевать быть и агрессором, и уходить, защищаясь от ударов. Это был искусный, умный и разносторонний боксер.

Самый крепкий подбородок: Мэттью Саад Мухаммед. Он был мощным и мог принять большой ущерб, будто бы имел железную челюсть. Я доносил до него удары, которые обычно ознаменовали нокаут, но каким-то образом он их держал и возвращал мне еще больше…

Самый умный: Майкл Спинкс. Он выделялся своей серийной работой. Этот фактор может запутывать соперника. Я считал грамотную серийную работу одним из ключевых элементов бокса, который помогает выиграть бой.

Сильнейший физически: Спинкс. Его физическая мощь не обязательно превосходила любого другого из моих визави, но он мог использовать ее в своих интересах.

Сильнейший панчер: Спинкс. Единственный боец, который нокаутировал меня одним ударом. Это главный фактор, который отличает его от остальных панчеров в моем рекорде. Во всяком случае, нокаутировать меня было нелегко.

Лучшие навыки: Галиндес. Опыт — величайший навык любого боксера. На момент нашего боя у Виктора был опыт выступлений более восьми лет, что он и продемонстрировал. Его работа в ответ, анализ ситуации и агрессия делали Галиндеса втройне опасным.

Лучший в целом: Саад Мухаммед. Определенно, это мой самый сложный соперник в целом, просто потому, что он единственный, кто победил меня дважды. Тут мне следует отдать ему должное.

 

 

Читайте также: Марвин Джонсон — большая биография.

Источник: RingTV.com

Перевел Александр Амосов