Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хабиб Нурмагомедов получил порцию критики в свой адрес

Бывший непобеждённый чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов стал темой разговора для Чейла Соннена во время прямого эфира на YouTube, где тот подробно разобрал достижения Хабиба и слова Конора Макгрегора о нем. Чейл, отметив с достоинством заслуги Хабиба, все же во многом согласился с доводами Конора, почему Хабиб не является величайшим бойцом. Напомним, Макгрегор аргументировал переоцененность Хабиба тем, что тот слишком рано завершил карьеру, часто слетал с боев и так и не рискнул подняться в весе, имея очевидные проблемы с весогонкой.

«Хабиб – самый доминирующий боец, который когда-либо существовал. Он не просто бил парней, он над ними доминировал. Но Конор сказал: «Он плохо бьёт ногами. Вернее, он вообще ими не бьёт». Что же, Конор, теперь ты привлёк моё внимание, потому что это правда.

Потом Конор сказал, что Хабиб никогда не покидал свою весовую категорию, хотя дважды проваливал взвешивание. Если у него были такие проблемы с весогонкой, почему он не поднялся в другую категорию? Но Хабиб не захотел рисковать. Конор привёл весьма убедительные доводы. Я полностью с ним согласен», — сказал Соннен.