Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Магомед Исмаилов ответил на обвинения от лиги ACA

Российский средневес Магомед Исмаилов развёрнуто ответил на критику своей оппозиции и достижений со стороны вице-президента ACA Асланбека Бадаева, который не считает Исмаилова бойцом топ-5. Также Асланбек подставил под сомнение уровень бойцов, которых Магомед побеждал, ссылаясь на их поражения после боя с ним.

“Приветствую всех, это видео я записываю для Асланбека Бадаева, вице-президента ACA. Он продолжает мусолить тему [Об уровне Маги и поражении Минееву], Асланбек, брат, поэтому и я продолжу ее немножечко мусолить. С кем я подрался в ACA? Я побеждал Василевского, Фролова, Емельяненко и Штыркова. Всех тех бойцов, которых мне предлагала лига. Емельяненко, который был тогда, и сейчас — это два разных Емельяненко. Тогда он готовился в Ахмате, он не мог быть неподготовлен. Меня никто не сможет убедить, что человек поехал в Ахмат готовиться и плохо был готов. Сейчас то, что мы видим, с Сантосом и так далее, после меня это уже немножечко иной Емельяненко. Не имеет значения, как продолжалась его карьера после поражения мне.

Например, Конор нокаутировал Жозе Альдо, после Жозе достаточно много проигрывал, мы же не говорим, что он мешка выиграл. Мы понимаем, что до этого противостояния у Альдо было 10 лет без поражений, мы смотрим только на это. Сказать, Фролов там…а что ты так принижаешь заслуги Фролова? Фролов очень крутой боец, отличный, те поединки, о которых ты говоришь, которые он проиграл, это были равные бои, супер близкие поединки. Какие-то то можно отнести к сомнительным решениям, которые вынесли не в его пользу.

Штырков? Окей, как сейчас себя проявляет Штырков в ACA? Или ты скажешь, что он был не такой в бою с Магомедом Исмаиловым? Со мной многие могут быть не такими, этот парень за всю свою карьеру в 93 ни один бой свой не проиграл. Ни одного боя не проиграл. И как это получается? Он сейчас в топах в ACA, а я и в пятерку не залезу? Окей, назови мне средневеса, который в тяжах подрался с хорошо подготовленным бойцом, а потом подрался в 93, и провёл два боя в 84? Принимал все, что предлагает ему лига, безотказно, кто? Назови мне, кто из средневесов там так двигается?

Каким образом я получил премию “Боец года“ в лиге ACA, если у меня были неконкурентные противостояния, слабые и тому подобное. Я хочу сказать, что ты слишком пытаешься принизить мои заслуги, при этом пытаешься принизить заслуги других бойцов ACA, которые все еще подписаны. Разве в ACA слабый матчмейкинг, и вы не можете подписать в лигу хороших бойцов? Это исходя из твоих слов так получается, не с моих, это ты так говоришь.

Поэтому не стоит мусолить эту тему, раз я ее пропустил один раз мимо ушей. Не надо мусолить, ты наверное думаешь, что правильные вещи говоришь, но на самом деле как вице-президент ты немножко закапываешь себя получается, закапываешь лигу. А я считаю ACA лучшей лигой России, я считаю, что дрался в лучшей лиге с лучшими бойцами. Я дрался в главных боях вечера, собирал достаточно большую публику и просмотры. Вы были очень во мне заинтересованы, как и я был заинтересован в сотрудничестве с вами. Поэтому не нужно залазить в эту тему, Асланбек, ты в минусе останешься. Давай оставим, как есть, если ты расстроился, что у меня в Fight Nights что-то не получилось, то я понимаю тебя, но это никак не отражается на ACA, исходи из этого, давай не будем принижать заслуги друг друга. Зачем ты начал это вообще, прекрати, неприятно, не хочу я ставить тебя в неловкое положение. Интернет — это моя территория, я же предупреждал, там я опасен. Опаснее, чем в клетке. Поэтому, Асланбек, благ тебе и твоей семье“, — сказал Исмаилов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Магомед Исмаилов (@maga_isma)