Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андре Уорд назвал фаворита пары Бивол — Бетербиев

Непобежденный экс-чемпион Андре Уорд назвал фаворита в ожидаемом объединительном бою Бивол — Бетербиев. Американец склоняется в пользу Дмитрия, считая его навыки более разнообразными.

«Этот бой не только можно, но и необходимо устроить. Я знаю, что Энтони Ярд и Хильберто Рамирес ждут своего шанса, и не пытаюсь оставить их в стороне. Но если Бивол и Бетербиев пройдут этих парней, то мы еще больше будем ждать их очной встречи.

Если они подерутся, то я слегка склоняюсь в сторону бойца, который умеет больше. Я не говорю, что Бетербиев — просто рубака с ударом, но давайте скажем как есть: Бивол умеет больше. И я всегда буду склоняться в сторону этого парня.

Мой единственный вопрос к Биволу перед боем с Канело касался его темперамента. Если придется действовать грязно, станет ли он это делать? Если придется закусить капу и обмениваться ударами, сможет ли он это сделать? Как по мне, Бивол ответил на этот вопрос» — заявил Андре Уорд.

Напомним, и Дмитрий, и Артур осенью проведут обязательные защиты своих титулов. Ранее Бетербиев отвечал на вопрос о бое с Биволом.