Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тренер рассказал, что Джошуа может противопоставить Уайлдеру

Тренер Роберт Гарсия рассказал, что Энтони Джошуа может противопоставить Деонтею Уайлдеру, а так же поделился мнением о том, когда нужно устраивать этот бой.

«Энтони обладает отличными навыками. Он будет драться грамотно. Ему не нужно выходить и бросаться на Уайлдера, поскольку есть риск пропустить. У него хороший джеб, замечательные боксерские навыки, так что необходимо использовать их, чтобы выиграть бой. Удар, которым Уайлдер нокаутировал Хелениуса, не выглядел тяжелым. Это говорит о том, насколько сильно он бьет. Я никогда не чувствовал его мощь, но исходя из того, что видел, Уайлдер бьет безумно сильно. Однако Энтони Джошуа тоже обладает мощным ударом. Его силу я ощущал.

Это очень большой бой и опасный для обоих бойцов, потому что Уайлдер бывал в нокауте, а Энтони роняли. Тот из них, кто попадет первым, победит нокаутом. Этот бой привлечет много внимания, ведь все знают, что он закончится досрочно.

Им следует подраться, но сделать это нужно через 1-2 боя. Этот поединок не должен быть следующим. Думаю, что Джошуа перед этим необходимо провести 1-2 боя. То же самое касается Уайлдера. Он провел один поединок. Возможно, ему нужно устроить еще один. Тем временем Энтони проведет 1-2 боя, а затем они подерутся друг с другом в конце следующего года» — подытожил Гарсия.

В прошлом бою Деонтей Уайлдер нокаутировал Роберта Хелениуса, а Энтони Джошуа проиграл Александру Усику.