Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко ответил на претензии в свой адрес от Анатолия Сульянова

Титулованный средневес ММА Александр Шлеменко обратил внимание на высказывание в свой адрес от главы Hardcore FC Анатолия Сульянова, который обвинил его в двуличии по поводу поп-ММА.

На прошлом интервью Сульянов сказал следующее: 

«Я ни разу с ним не виделся, но прекрасно помню эпизод, где он в интервью рассказывает про то, как нужно разогнать поп-ММА, про драки на конференциях и стердаунах. Проходит буквально месяц, и на каком-то Shlemenko Fighting Championship он делает стердаун парню, по-моему, его зовут «Сибирский Конор», который сейчас дерется на Hardcore MMA. Он делает им стердаун, и они начинают копашиться, страшно долбить друг друга. И что делает Шлеменко? Он улыбается, смотрит на это и делает шаг назад. Ну как? Это максимально ###### [чертово] двуличие, честно. Есть нарезка на YouTube, где он прямо улыбается, когда отходит назад. Он прямо кайфанул с этой истории. Месяц назад он говорит одно, потом – другое. Этот популизм его с алкоголем, категоричные высказывания. Для меня он тяжелый», — заявил Анатолий в адрес Шлеменко.

На что Александр Шлеменко дал четкий и лаконичный ответ:

«Раз в полгода один промоутер начинает сказки рассказывать про какие-то мои интервью, где я призывал разогнать попММА. Я на эту глупость отвечал еще в мае! Не ведитесь».

Интервью Сульянова: