Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хабиб Нурмагомедов отреагировал на слова Реджепа Эрдогана

Бывший непобежденный чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов отреагировал на слова президента Турции Реджепа Эрдогана, который сделал важное обращение для молодежи своей страны.

Вот что сказал Эрдоган:

«Теперь, молодежь, я прошу у вас и повторяю это всегда, и сегодня хочу повторить наставление пророка Лукмана своему сыну. Я хочу от вас, чтобы вы запомнили применили эти наставления и хочу кратко напомнить о чем говорит всевышний Аллах в священной книге Коран. Не передавай сотоварища Аллаху. Относить с уважением к матери и отцу. Совершай намаз тщательно, повелевай добро, остерегайся зла. Прояви терпение при постижении бед. Не отворачивайся от людей, унижая их. Не откладывайте свое покаяние. Предавай большое значение молитве, приветствию и улыбке. Улыбка — это милостыня. Не ходи по земле гордо. Не превышай голос. Кажется я немного повысил голос пусть Аллах простит меня. Посещай совет Алимов. Держись подальше от невежды и плохого совета. Вставай рано. Разговаривай мало, не уходи от сути речи. Всегда советуйся. В любых своих делах советуйся — это приказ Аллаха. Выбирай правильных друзей. Не будь ленивым, не будь торопливым. Будь всегда заботливым и гостеприимным. Будь терпеливым к Амиру. Именно такую молодежь я от вас хочу», — заявил президент Турции Эрдоган в обращении к молодежи своей страны.

Хабиб Нурмагомедов отреагировал на данные слова Эрдогана, добавив это видео в сторис своей странички, тем самым выразив солидарность. Ранее Хабиб заявлял, что ему симпатизирует политика Эрдогана.