Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Bellator 131: Тито Ортиз — Стефан Боннар

Bellator 131 — турнир, на котором сойдутся бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Тито Ортиз и член зала славы UFC Стефан Боннар. Совершенно неожиданный бой для любителей ММА, но от этого не менее интересный. Наколенная обстановка перед боем и личная неприязнь которая вынудила Стефана Боннара взять разрешение у президента UFC Даны Уайта для перехода в Bellator за ‘головой’ Тито Ортиза.

20141114074130_5D3_7038

Данный поединок не имеет особой спортивной надобности, это один из пиар проектов новоиспеченного президента Bellator, для популяризации организации. Фиктивно раздутый конфликт, который по всей видимости стал реальной враждой бойцов, теперь стал поводом для оскорблений ниже пояса и реальных угроз. Тито Ортиз не радует в последние годы удачными выступлениями, из 10 своих последних выступлений он имеет только две победы, одна из которых была над Александром Шлеменко в последнем бою. Стефан Боннар же более стабилен, но он уже не выступал с октября 2012 года, когда проиграл ТКО Андерсону Сильве.

У Стефана немного шансов в этом бою, Тито будет значительно тяжелее в день боя и будет пытаться направить бой в партер, где его и вероятнее всего и может закончить. Стефан навряд ли способен нокаутировать Тито, ТКО более вероятен, но такого исхода мало кто ждет. Тито необходимо удосрочить Боннара, потому как если бой зайдет в поздние раунды, то его ‘бензобак’ сыграет против него.

Прогноз: Победа Тито Ортиза сабмишеном.